Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Produktgalerie überspringen

Bestseller

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

JUSTNAILS Zellstofftupfer

Inhalt: 250 Stück (CHF 0.01 / 1 Stück)

Regulärer Preis: CHF 4.50

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

JUSTNAILS Premium Cleaner Isopropanol

Inhalt: 100 ml (CHF 29.50 / 1000 ml)

Regulärer Preis: CHF 5.90

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

JUSTNAILS Premium Aceton 100% Soak Off & Acryl Remover

Inhalt: 100 ml (CHF 34.90 / 1000 ml)

Regulärer Preis: CHF 5.90

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

JUSTNAILS Feile PRO Zebra Halbmond 100/180

Regulärer Preis: CHF 0.89
Tipp

Durchschnittliche Bewertung von 4.91 von 5 Sternen

JUSTNAILS Secret Beyond Shine

Inhalt: 15 ml (CHF 99.33 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 17.90
Sold out

Durchschnittliche Bewertung von 4.95 von 5 Sternen

JUSTNAILS fusselfreie lint free Wipes ultra slim 500pcs

Inhalt: 500 Stück (CHF 0.01 / 1 Stück)

Regulärer Preis: CHF 4.90
JUSTNAILS Ultra Prep - Dehydrator 15ml JUSTNAILS Ultra Prep - Dehydrator 15ml

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

JUSTNAILS Ultra Prep - Dehydrator 15ml

Inhalt: 15 ml (CHF 52.67 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 7.90
JUSTNAILS Nagelbandage Tape selbstklebend Nagel-Schutz-Band-Tape-Bandage

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

JUSTNAILS Nagelbandage Tape selbstklebend

Regulärer Preis: CHF 3.90
Produktgalerie überspringen

Angebot

Sold out
- 35%
Gel-X® Neutral Cover Tips Box 150pcs - "Alex" - Natural Round medium ABVERKAUF

Inhalt: 150 Stück (CHF 0.09 / 1 Stück)

Verkaufspreis: CHF 12.90 Regulärer Preis: CHF 19.90
- 17%
JUSTNAILS PRO Gel Polish Color - COVER YOUR SECRET - Soak-off *ABVERKAUF JUSTNAILS PRO Gel Polish Color - COVER YOUR SECRET - Soak-off *ABVERKAUF
JUSTNAILS PRO Gel Polish Color - COVER YOUR SECRET - Soak-off *ABVERKAUF

Inhalt: 0.01 Liter (CHF 990.00 / 1 Liter)

Verkaufspreis: CHF 9.90 Regulärer Preis: CHF 11.90
- 40%
ALEANA® Cocoon Fingerhalterung ABVERKAUF

Verkaufspreis: CHF 14.90 Regulärer Preis: CHF 24.90
- 45%
ALEANA® Ersatz Tips für Übungsfinger ABVERKAUF

Verkaufspreis: CHF 4.90 Regulärer Preis: CHF 8.90
- 27%
ALEANA® Übungs LifeLike - Mittelfinger ABVERKAUF

Verkaufspreis: CHF 54.90 Regulärer Preis: CHF 74.90
- 27%
ALEANA® Übungs LifeLike - Ringfinger ABVERKAUF

Verkaufspreis: CHF 54.90 Regulärer Preis: CHF 74.90
- 30%
ALEANA® 4-in-1 Übungshand Halterung ABVERKAUF ALEANA® 4-in-1 Übungshand Halterung ABVERKAUF
ALEANA® 4-in-1 Übungshand Halterung ABVERKAUF

Verkaufspreis: CHF 34.90 Regulärer Preis: CHF 49.90
- 33%
ALEANA® Practice Holder Support Stone Base ABVERKAUF

Verkaufspreis: CHF 29.90 Regulärer Preis: CHF 44.90
- 17%
JUSTNAILS XPRESS Tip Glue Gel Bottle - medium ABVERKAUF JUSTNAILS XPRESS Tip Glue Gel Bottle - medium ABVERKAUF
JUSTNAILS XPRESS Tip Glue Gel Bottle - medium ABVERKAUF

Inhalt: 10 ml (CHF 990.00 / 1000 ml)

Verkaufspreis: CHF 9.90 Regulärer Preis: CHF 11.90
- 41%
JUSTNAILS Pro Rubber Builder - VIVID CRUSH - Hybrid Soak-off ABVERKAUF- LHDE JUSTNAILS Pro Rubber Builder - VIVID CRUSH - Hybrid Soak-off ABVERKAUF- LHDE
JUSTNAILS Pro Rubber Builder - VIVID CRUSH - Hybrid Soak-off ABVERKAUF- LHDE

Inhalt: 15 ml (CHF 66.00 / 100 ml)

Verkaufspreis: CHF 9.90 Regulärer Preis: CHF 16.90
- 24%
JUSTNAILS Pro Rubber Builder - SUMMER SMOOTHIE - Hybrid Soak-off ABVERKAUF- LHDE JUSTNAILS Pro Rubber Builder - SUMMER SMOOTHIE - Hybrid Soak-off ABVERKAUF- LHDE
JUSTNAILS Pro Rubber Builder - SUMMER SMOOTHIE - Hybrid Soak-off ABVERKAUF- LHDE

Inhalt: 15 ml (CHF 86.00 / 100 ml)

Verkaufspreis: CHF 12.90 Regulärer Preis: CHF 16.90
- 24%
JUSTNAILS Pro Rubber Builder - MORNING DEW - Hybrid Soak-off ABVERKAUF- LHDE JUSTNAILS Pro Rubber Builder - MORNING DEW - Hybrid Soak-off ABVERKAUF- LHDE
JUSTNAILS Pro Rubber Builder - MORNING DEW - Hybrid Soak-off ABVERKAUF- LHDE

Inhalt: 15 ml (CHF 86.00 / 100 ml)

Verkaufspreis: CHF 12.90 Regulärer Preis: CHF 16.90
Sold out
- 29%
JUSTNAILS Professional Luxury Nail Butter

Inhalt: 60 ml (CHF 8.17 / 100 ml)

Verkaufspreis: CHF 4.90 Regulärer Preis: CHF 6.90
- 14%
JUSTNAILS UV Sterilisator für Maniküre Werkzeug JUSTNAILS UV Sterilisator für Maniküre Werkzeug
JUSTNAILS UV Sterilisator für Maniküre Werkzeug

Verkaufspreis: CHF 59.90 Regulärer Preis: CHF 69.90
- 61%
JUST PRESS Full Matte - ROUNDED SQUARE Fullcover Press On Tips Nails in Box 240 Stk. ABVERKAUF JUST PRESS Full Matte - ROUNDED SQUARE Fullcover Press On Tips Nails in Box 240 Stk. ABVERKAUF
JUST PRESS Full Matte - ROUNDED SQUARE Fullcover Press On Tips Nails in Box 240 Stk. ABVERKAUF

Verkaufspreis: CHF 3.90 Regulärer Preis: CHF 9.90
- 20%
JUSTNAILS Mini Sun LED Press on Nails Lampe 6W JUSTNAILS Mini Sun LED Press on Nails Lampe 6W
JUSTNAILS Mini Sun LED Press on Nails Lampe 6W

Verkaufspreis: CHF 7.90 Regulärer Preis: CHF 9.90
Sold out
- 33%
JUSTNAILS Basic Nailart Übungshand biegbar inklusive Tips und Halterung ABVERKAUF

Verkaufspreis: CHF 39.90 Regulärer Preis: CHF 59.90
- 29%
JUSTNAILS Professional Pusher Buffer Wechselblätter Set Silver Gold JUSTNAILS Professional Pusher Buffer Wechselblätter Set Silver Gold
JUSTNAILS Professional Pusher Buffer Wechselblätter Set Silver Gold

Verkaufspreis: CHF 9.90 Regulärer Preis: CHF 13.90
- 17%
JUSTNAILS HOME Mini Akku Fräser USB M2 JUSTNAILS HOME Mini Akku Fräser USB M2
JUSTNAILS HOME Mini Akku Fräser USB M2

Verkaufspreis: CHF 49.90 Regulärer Preis: CHF 59.90
- 80%
JUSTNAILS Acryl Edge Cutter silver H ABVERKAUF LH JUSTNAILS Acryl Edge Cutter silver H ABVERKAUF LH
JUSTNAILS Acryl Edge Cutter silver H ABVERKAUF LH

Verkaufspreis: CHF 0.99 Regulärer Preis: CHF 4.90
Produktgalerie überspringen

Neue Artikel

Neu
ÜLKA Einbau Staubabsaugung PREMIUM 2.0 ÜLKA Einbau Staubabsaugung PREMIUM 2.0
ÜLKA Einbau Staubabsaugung PREMIUM 2.0

ÜLKA PREMIUM 2.0 Einbau-Staubabsaugung Professionelle Staubabsaugung für dein Nagelstudio Die ÜLKA PREMIUM 2.0 ist die weiterentwickelte professionelle Einbau-Staubabsaugung für Nail Designer, die Wert auf einen sauberen Arbeitsplatz, starke Absaugleistung und möglichst viel freie Fläche auf dem Nageltisch legen. Durch die direkte Integration in den Arbeitstisch bleibt auf der Tischoberfläche nahezu ausschließlich das flache Absauggitter sichtbar. So hast du mehr Platz für deine UV/LED-Lampe, Instrumente und Arbeitsmaterialien und kannst gleichzeitig den beim Feilen entstehenden Nagelstaub direkt dort absaugen, wo er entsteht. Bis zu 4,4 m/s Ansauggeschwindigkeit Die PREMIUM 2.0 erreicht eine Luftgeschwindigkeit von bis zu 4,4 m/s und sorgt damit für eine effektive Stauberfassung beim Feilen sowie beim Abtragen von Gel, Acryl und anderen Modellagematerialien. Das neu optimierte Gitter bietet eine große effektive Absaugfläche und verbessert den Luftstrom direkt im Arbeitsbereich. Laut Hersteller werden dabei bis zu 99,5 % des entstehenden Staubs abgesaugt. Optimiertes magnetisches Stahlgitter Das flache Stahlgitter wird magnetisch befestigt und sitzt sicher auf der Absaugung. Zur Reinigung oder zum Filterwechsel kann es einfach abgenommen werden. Die glatten Kanten der Öffnungen verhindern ein störendes Hängenbleiben mit Handschuhen. Gleichzeitig sorgt die ebene Oberfläche für eine angenehme Handposition während der Behandlung. HEPA-Filtration für einen sauberen Arbeitsplatz Die integrierte HEPA-Filtration hält feine Staubpartikel zurück und trägt dadurch zu einer saubereren Arbeitsumgebung in deinem Nagelstudio bei. Gerade bei mehreren Kundinnen pro Tag reduziert eine leistungsstarke Staubabsaugung die Menge an Nagelstaub auf Arbeitsfläche, Geräten und Materialien deutlich. Mehr Platz auf deinem Nageltisch Da die Staubabsaugung vollständig in den Tisch eingebaut wird, steht dir deutlich mehr freie Arbeitsfläche zur Verfügung als bei einer klassischen Tisch-Staubabsaugung. Die PREMIUM 2.0 eignet sich deshalb besonders für professionelle Nagelstudios und Nail Designer, die ihren Arbeitsplatz möglichst aufgeräumt und ergonomisch gestalten möchten. Die Vorteile der ÜLKA PREMIUM 2.0 auf einen Blick Bis zu 4,4 m/s Absauggeschwindigkeit für eine starke Stauberfassung Bis zu 99,5 % Staubabsaugung laut Hersteller Einbaukonstruktion für maximale freie Arbeitsfläche Optimierte Absaugfläche direkt im Arbeitsbereich HEPA-Filtration für feine Nagelstaubpartikel Magnetisches Stahlgitter für einfache Reinigung und Wartung Flaches und komfortables Design Nur 52 Watt Leistungsaufnahme 55 dB Geräuschpegel 5 Jahre Herstellergarantie* Technische Daten Leistung 52 W Max. Absauggeschwindigkeit 4,4 m/s Geräuschpegel 55 dB Abmessungen 28,1 × 26 × 11 cm Gewicht 2,1 kg Tischausschnitt 21,4 × 19,3 cm Netzspannung 220 V / 50 Hz Wichtig für den Einbau Für die Installation der ÜLKA PREMIUM 2.0 wird ein Ausschnitt von 21,4 × 19,3 cm in der Tischplatte benötigt. 5 Jahre Herstellergarantie* Hochwertige Komponenten und die Konstruktion für den professionellen Dauereinsatz sorgen für eine lange Lebensdauer. Der Hersteller ÜLKA gewährt auf die PREMIUM 2.0 eine 5-jährige Herstellergarantie*. Wichtige Garantiebedingungen* Für die Inanspruchnahme der vollen 5 Jahre Herstellergarantie ist der regelmäßige und nachweisbare Filterwechsel zwingend erforderlich. Der Hersteller schreibt vor, dass der Filter alle zwei bis drei Monate ersetzt werden muss. Der Filter darf ausschließlich trocken gereinigt werden. Flüssigkeiten oder Fremdstoffe dürfen nicht in das Gerät gelangen. Die Garantie umfasst ausschließlich die elektronischen Komponenten des Gerätes. Um einen Garantiefall bearbeiten zu können, muss anhand der Filter-Nachbestellungen nachgewiesen werden können, dass der vorgeschriebene Filterwechsel eingehalten wurde. Bitte bewahre deshalb die entsprechenden Rechnungsbelege der bei uns gekauften Ersatzfilter auf. Kann kein lückenloser Nachweis über die regelmäßigen Filterwechsel erbracht werden, kann die Herstellergarantie entfallen. Von der Garantie ausgeschlossen sind insbesondere Schäden durch unsachgemäßen Gebrauch, eindringende Flüssigkeiten, fehlende oder verspätete Filterwechsel, Transportschäden, Naturereignisse, Manipulationen, nicht autorisierte Reparaturen oder den Verlust des Garantiesiegels. ÜLKA PREMIUM 2.0 Mehr Leistung, mehr freie Arbeitsfläche und professionelle Staubabsaugung direkt dort, wo der Nagelstaub entsteht.

Regulärer Preis: CHF 339.00
Neu
ÜLKA Tisch Staubabsaugung Aufsatz PREMIUM 2.0 ÜLKA Tisch Staubabsaugung Aufsatz PREMIUM 2.0
ÜLKA Tisch Staubabsaugung Aufsatz PREMIUM 2.0

ÜLKA PREMIUM 2.0 Tisch-Staubabsaugung – professionelle Nagelstaubabsaugung für dein Nagelstudio Die ÜLKA PREMIUM 2.0 Tisch-Staubabsaugung ist die neue Generation der professionellen Staubabsaugung von ÜLKA und wurde speziell für Nail Designer entwickelt, die eine starke Absaugleistung mit maximalem Arbeitskomfort verbinden möchten. Die Staubabsaugung wird einfach auf dem Nageltisch platziert und ist damit ideal für alle, die keine Absaugung fest in den Tisch einbauen möchten. Dank ihres kompakten Low-Profile-Designs nimmt sie nur wenig Platz ein und ermöglicht gleichzeitig eine angenehme und natürliche Handposition während der Behandlung. Bis zu 4,4 m/s Ansauggeschwindigkeit Die PREMIUM 2.0 erreicht eine Ansauggeschwindigkeit von bis zu 4,4 m/s und erfasst den beim Feilen entstehenden Nagelstaub direkt an der Entstehungsquelle. Besonders beim Abtragen von Gel, Acryl, Acrylgel oder bei Refill-Behandlungen entsteht innerhalb kürzester Zeit eine große Menge feiner Staubpartikel. Das überarbeitete aerodynamische Ansauggitter der PREMIUM 2.0 lenkt den Luftstrom gezielt in den Arbeitsbereich und sorgt so für eine effektive Stauberfassung. Laut Hersteller werden dabei bis zu 99,5 % des entstehenden Staubs abgesaugt. Neu entwickeltes Ansauggitter mit größerer Erfassungsfläche Das überarbeitete Ansauggitter bietet eine besonders große effektive Fläche zur Stauberfassung. Dadurch wird der Luftstrom genau dorthin geleitet, wo während der Modellage und beim Feilen der meiste Staub entsteht. Das Ergebnis ist eine effizientere Staubaufnahme und ein saubererer Arbeitsplatz während des gesamten Arbeitstages. Ergonomisches Low-Profile-Design Bei der Entwicklung der PREMIUM 2.0 wurde besonderer Wert auf Ergonomie gelegt. Die optimierte Gehäusehöhe ermöglicht eine natürlichere Position der Hände und Arme während längerer Behandlungen. Mit einer Höhe von nur 10,6 cm fügt sich die Absaugung angenehm in den Arbeitsplatz ein und eignet sich ideal für den täglichen professionellen Einsatz im Nagelstudio. Effektive Filtration feiner Nagelstaubpartikel Die integrierte Filtration hält selbst feine Staubpartikel zurück und hilft dabei, sowohl die Arbeitsfläche als auch die unmittelbare Umgebung des Arbeitsplatzes sauber zu halten. Gerade bei mehreren Kundinnen pro Tag ist eine leistungsstarke Staubabsaugung ein wichtiger Bestandteil eines professionellen und komfortablen Arbeitsplatzes. Robustes Gehäuse für den Studioalltag Das Gehäuse der ÜLKA PREMIUM 2.0 besteht aus robustem, schlagfestem Kunststoff und wurde für den intensiven täglichen Einsatz im Nagelstudio entwickelt. Mit einem Gewicht von nur 2 kg lässt sich die Staubabsaugung bei Bedarf problemlos auf dem Arbeitsplatz positionieren oder transportieren. Zwei Arbeitsmodi Die ÜLKA PREMIUM 2.0 verfügt über zwei Arbeitsmodi, sodass die Absaugleistung je nach Behandlung und Arbeitssituation angepasst werden kann. Die Vorteile der ÜLKA PREMIUM 2.0 auf einen Blick Bis zu 4,4 m/s Absauggeschwindigkeit Bis zu 99,5 % Staubabsaugung laut Hersteller Überarbeitetes aerodynamisches Ansauggitter Besonders große effektive Stauberfassungsfläche Effektive Filtration feiner Nagelstaubpartikel Zwei Arbeitsmodi Ergonomisch optimierte Gehäusehöhe Kompaktes Low-Profile-Design Robustes Gehäuse aus schlagfestem Kunststoff Kein Einbau in den Nageltisch erforderlich Nur 48 Watt Leistungsaufnahme 5 Jahre Herstellergarantie* Technische Daten Leistungsaufnahme: 48 W Maximale Ansauggeschwindigkeit: 4,4 m/s Geräuschpegel: 69 dB Abmessungen: 26,7 × 26,7 × 10,6 cm Gewicht: 2 kg Netzspannung: 220 V / 50 Hz Gehäusefarben: Weiß, Grau oder Schwarz Ideal ohne festen Tischeinbau Im Gegensatz zur Einbau-Version wird die ÜLKA PREMIUM 2.0 einfach auf dem Nageltisch platziert. Dadurch ist keine Veränderung oder Aussparung der Tischplatte notwendig. Die Tischversion eignet sich besonders für Nail Designer, die ihren Arbeitsplatz flexibel gestalten möchten oder die Absaugung an unterschiedlichen Arbeitsplätzen einsetzen. 5 Jahre Herstellergarantie* ÜLKA entwickelt seine Geräte für den professionellen Studioeinsatz und gewährt auf die PREMIUM 2.0 eine 5-jährige Herstellergarantie*. *Wichtige Garantiebedingungen *Für die Inanspruchnahme der vollen 5 Jahre Herstellergarantie ist der regelmäßige und nachweisbare Filterwechsel erforderlich. Der Hersteller schreibt vor, dass der Filter alle zwei bis drei Monate ersetzt werden muss. *Der Filter darf ausschließlich trocken gereinigt werden. Flüssigkeiten oder Fremdstoffe dürfen nicht in das Gerät gelangen. Die Garantie umfasst ausschließlich die elektronischen Komponenten des Gerätes. *Um einen Garantiefall bearbeiten zu können, muss anhand der Filter-Nachbestellungen nachgewiesen werden können, dass der vorgeschriebene Filterwechsel eingehalten wurde. Bitte bewahre deshalb die entsprechenden Rechnungsbelege der bei uns gekauften Ersatzfilter auf. *Kann kein lückenloser Nachweis über die regelmäßigen Filterwechsel erbracht werden, kann die Herstellergarantie entfallen. *Von der Garantie ausgeschlossen sind insbesondere Schäden durch unsachgemäßen Gebrauch, eindringende Flüssigkeiten, fehlende oder verspätete Filterwechsel, Transportschäden, Naturereignisse, Manipulationen, nicht autorisierte Reparaturen oder den Verlust des Garantiesiegels. ÜLKA PREMIUM 2.0 – professionelle Nagelstaubabsaugung mit hoher Leistung, ergonomischem Design und maximaler Flexibilität auf deinem Nageltisch.

Regulärer Preis: CHF 299.00
Neu
JUSTNAILS No Wipe Finish Gel - Isolated Chrome JUSTNAILS No Wipe Finish Gel - Isolated Chrome
JUSTNAILS No Wipe Finish Gel - Isolated Chrome

Dein Gamechanger für Isolated Chrome ✨ Das JUSTNAILS No Wipe Finish Gel – Isolated Chrome ist die perfekte Basis für präzise und ausdrucksstarke Chrome Nailart. Das Finish härtet matt und ohne Schwitzschicht aus und ermöglicht dadurch ein besonders gezieltes Arbeiten mit Chromepigmenten. Das Chromepigment haftet genau dort, wo es soll – auf den gewünschten Designelementen – ohne sich ungewollt auf der gesamten Nageloberfläche abzusetzen. So entstehen filigrane Linien, Ornamente und Highlights mit einem intensiven metallischen Effekt und klaren, sauberen Konturen. Deine Vorteile auf einen Blick Edles, gleichmäßiges Matt-Finish Ideal für Isolated Chrome & Chrome Nailart Ermöglicht präzises und sauberes Arbeiten mit Chromepigmenten Perfekt für filigrane Linien, Muster, Ornamente & Akzente Angenehmer und gleichmäßiger Auftrag Auch für matte Fullcover- und Nailart-Looks geeignet Keine Inhibitionsschicht – kein Abcleanern notwendig Produkteigenschaften Artikeltyp: Versiegelungsgel Aushärtung: LED: 120 Sek. | UV: 180 Sek. HEMA / Di-HEMA: HEMA-frei* & Di-HEMA-frei* Inhibitionsschicht: Keine Finish: Matt Anwendung für Isolated Chrome Das Finish Gel gleichmäßig auftragen. Für die angegebene Zeit vollständig aushärten. Das gewünschte Design auf die matte Oberfläche arbeiten. Chromepigment gezielt in die dafür vorgesehenen Bereiche einarbeiten. Überschüssiges Pigment vorsichtig entfernen und das Design anschließend versiegeln. *HEMA-frei und Di-HEMA-frei gemäß Rezeptur. Dein Gamechanger für Isolated Chrome ✨ Das JUSTNAILS No Wipe Finish Gel – Isolated Chrome ist die perfekte Basis für präzise und ausdrucksstarke Chrome Nailart. Das Finish härtet matt und ohne Schwitzschicht aus und ermöglicht dadurch ein besonders gezieltes Arbeiten mit Chromepigmenten. Das Chromepigment haftet genau dort, wo es soll – auf den gewünschten Designelementen – ohne sich ungewollt auf der gesamten Nageloberfläche abzusetzen. So entstehen filigrane Linien, Ornamente und Highlights mit einem intensiven metallischen Effekt und klaren, sauberen Konturen. Deine Vorteile auf einen Blick Edles, gleichmäßiges Matt-Finish Ideal für Isolated Chrome & Chrome Nailart Ermöglicht präzises und sauberes Arbeiten mit Chromepigmenten Perfekt für filigrane Linien, Muster, Ornamente & Akzente Angenehmer und gleichmäßiger Auftrag Auch für matte Fullcover- und Nailart-Looks geeignet Keine Inhibitionsschicht – kein Abcleanern notwendig Produkteigenschaften Artikeltyp: Versiegelungsgel Aushärtung: LED: 120 Sek. | UV: 180 Sek. HEMA / Di-HEMA: HEMA-frei* & Di-HEMA-frei* Inhibitionsschicht: Keine Finish: Matt Anwendung für Isolated Chrome Das Finish Gel gleichmäßig auftragen. Für die angegebene Zeit vollständig aushärten. Das gewünschte Design auf die matte Oberfläche arbeiten. Chromepigment gezielt in die dafür vorgesehenen Bereiche einarbeiten. Überschüssiges Pigment vorsichtig entfernen und das Design anschließend versiegeln. *HEMA-frei und Di-HEMA-frei gemäß Rezeptur.

Inhalt: 10 ml (CHF 129.00 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 12.90
- 15%
Neu
APRÉS Bare-X Gel-X® Bundle

APRÉS Bare Gel-X® Bundle – Alles für natürliche Gel-X® Modellagen Mit dem APRÉS Bare Gel-X® Bundle erhältst du ein komplett aufeinander abgestimmtes System für professionelle Gel-X® Modellagen. Statt alle Produkte einzeln zusammenzustellen, bekommst du die wichtigsten Original APRÉS Produkte bequem in einem Set – mit attraktivem Preisvorteil gegenüber dem Einzelkauf. Das Bundle kombiniert die innovativen Bare Gel-X® Tips mit einem farbigen APRÉS Soft Gel Builder sowie den passenden Produkten für Vorbereitung, Befestigung und Versiegelung. So entstehen elegante, natürlich wirkende und langlebige Gel-X® Nägel mit einem gleichmäßigen, gepflegten Finish. Preisvorteil Günstiger als der Einzelkauf Original APRÉS Perfekt abgestimmte Systemprodukte Komplettes Bundle Vorbereitung bis Versiegelung Natürliches Finish Ideal für moderne Nude-Looks Dein Vorteil mit dem Bundle Alle enthaltenen Produkte stammen aus dem original APRÉS Gel-X® System und sind optimal aufeinander abgestimmt. Das erleichtert die Produktauswahl, spart Zeit und reduziert Anwendungsfehler. Gleichzeitig profitierst du von einem attraktiven Setpreis. Natürliches Erscheinungsbild Die Bare Gel-X® Tips sind für besonders elegante, leichte und natürlich wirkende Modellagen entwickelt. Sie eignen sich ideal für dezente Looks und moderne Studioergebnisse. Gleichmäßiger Aufbau Der Soft Gel Builder lässt sich gleichmäßig auftragen, gleicht kleine Unebenheiten aus und verleiht der Modellage ein harmonisches Farbergebnis. Ein abgestimmtes System Von der Vorbereitung des Naturnagels über das Anbringen der Tips bis zum Hochglanz-Finish greifen alle Produkte optimal ineinander. Das Bundle enthält Bare Gel-X® Tips Box Natural oder Sculpted – abhängig von der gewählten Variante APRÉS Soft Gel Builder In deiner gewählten Farbe für ein gleichmäßiges und natürliches Finish Gel-X® pH Bonder Zur Vorbereitung des Naturnagels Gel-X® Tip Prep Zur Vorbereitung der Innenseite der Gel-X® Tips Extend Gel Non-Wipe Zum Befestigen der Gel-X® Tips Non-Wipe Glossy Top Gelcoat Für ein langanhaltendes, hochglänzendes Finish Warum Bare Gel-X® Tips? Die Bare Gel-X® Tips wurden für besonders natürliche Modellagen entwickelt. Durch ihre elegante Form und das leichte Tragegefühl entsteht ein moderner Look, der sich ideal für Nude-Designs, French Nails oder dezente Studioarbeiten eignet. Je nach gewählter Variante erhältst du die Tips in Natural oder Sculpted. Natural eignet sich besonders für flachere bis normal gewölbte Naturnägel, während Sculpted mehr Wölbung bietet und für stärker ausgeprägte Nagelbetten geeignet ist. APRÉS Soft Gel Builder Der farbige Soft Gel Builder ergänzt die Bare Gel-X® Tips perfekt. Er sorgt für eine gleichmäßige Farbwirkung, kann kleine Unebenheiten optisch ausgleichen und verleiht der Modellage ein harmonisches, gepflegtes Finish. Unser Tipp Trage den Soft Gel Builder über den befestigten Bare Gel-X® Tips auf. So erhältst du ein besonders gleichmäßiges und natürliches Farbfinish. Für einen cleanen Nude-Look ist häufig keine zusätzliche Farbe notwendig. Anwendung 1. Vorbereitung Naturnagel sorgfältig vorbereiten und Gel-X® pH Bonder auftragen. 2. Tip vorbereiten Passende Bare Gel-X® Tipgröße auswählen und die Innenseite mit Gel-X® Tip Prep vorbereiten. 3. Befestigen Extend Gel Non-Wipe auftragen, Tip blasenfrei ansetzen und unter einer geeigneten UV-/LED-Lampe aushärten. 4. Soft Gel Builder Oberfläche der Tips anrauen, Soft Gel Builder gleichmäßig auftragen und vollständig aushärten. 5. Versiegeln Mit dem Non-Wipe Glossy Top Gelcoat versiegeln und erneut aushärten. Hinweis: Der genaue Lieferumfang richtet sich nach der ausgewählten Variante. Tipform und Farbe des Soft Gel Builders werden entsprechend deiner Auswahl geliefert. Für die Anwendung wird eine geeignete UV-/LED-Lampe benötigt.

Verkaufspreis: CHF 109.00 Regulärer Preis: CHF 128.40
- 19%
Neu
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - New Collection 2026 JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - New Collection 2026
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - New Collection 2026

JUSTNAILS Ombre Gele – Perfekte Babyboomer & Ombre Looks in Sekunden Du liebst elegante Farbverläufe, hast aber keine Lust auf kompliziertes Verblenden? Dann sind unsere JUSTNAILS Ombre Gele genau das Richtige für dich! Mit ihrer cremigen, hochpigmentierten Textur zauberst du im Handumdrehen wunderschöne Babyboomer-, Aura- und Ombre-Verläufe – gleichmäßig, sanft und ganz ohne komplizierte Zwischenschritte. ✨ Das Geheimnis: der innovative Tiegel mit integriertem Netz Durch das spezielle Netz nimmst du mit deinem Schwämmchen direkt die perfekte Menge Gel auf. Einfach sanft auf den Nagel auftupfen, aushärten und versiegeln – fertig ist dein traumhafter Farbverlauf! Darum wirst du unsere Ombre Gele lieben Ultra cremig & hochpigmentiert – für gleichmäßige Ergebnisse ohne Mühe Super einfache Anwendung dank integriertem Netz im Tiegel Perfekt für Babyboomer, Aura Nails & sanfte Farbverläufe Für Anfänger & Profis geeignet HEMA & TPO frei 💡 PROFI-TIPP Für einen besonders weichen und gleichmäßigen Farbverlauf empfehlen wir, den Nagel vor der Anwendung mit unserem Secret Beyond Matt zu versiegeln. Anwendung Nimm mit einem geeigneten Schwämmchen eine kleine Menge Gel auf und tupfe es sanft auf den Nagel. Baue die Farbintensität nach und nach auf, bis dein gewünschter Verlauf entstanden ist. Anschließend vollständig aushärten und das Design versiegeln. ⏱ Aushärtungszeit UV: ca. 2 Minuten LED: ca. 60 Sekunden Kombi-Lampe: ca. 90 Sekunden Inhalt: 2 g Mit den JUSTNAILS Ombre Gelen verwandelst du jedes Nageldesign in ein kleines Kunstwerk – schnell, einfach und professionell.

Inhalt: 0.002 Liter (CHF 39’950.00 / 1 Liter)

Verkaufspreis: CHF 79.90 Regulärer Preis: CHF 99.00
- 14%
Neu
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Nude Set JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Nude Set
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Nude Set

JUSTNAILS Ombre Gele – Perfekte Babyboomer & Ombre Looks in Sekunden Du liebst elegante Farbverläufe, hast aber keine Lust auf kompliziertes Verblenden? Dann sind unsere JUSTNAILS Ombre Gele genau das Richtige für dich! Mit ihrer cremigen, hochpigmentierten Textur zauberst du im Handumdrehen wunderschöne Babyboomer-, Aura- und Ombre-Verläufe – gleichmäßig, sanft und ganz ohne komplizierte Zwischenschritte. ✨ Das Geheimnis: der innovative Tiegel mit integriertem Netz Durch das spezielle Netz nimmst du mit deinem Schwämmchen direkt die perfekte Menge Gel auf. Einfach sanft auf den Nagel auftupfen, aushärten und versiegeln – fertig ist dein traumhafter Farbverlauf! Darum wirst du unsere Ombre Gele lieben Ultra cremig & hochpigmentiert – für gleichmäßige Ergebnisse ohne Mühe Super einfache Anwendung dank integriertem Netz im Tiegel Perfekt für Babyboomer, Aura Nails & sanfte Farbverläufe Für Anfänger & Profis geeignet HEMA & TPO frei 💡 PROFI-TIPP Für einen besonders weichen und gleichmäßigen Farbverlauf empfehlen wir, den Nagel vor der Anwendung mit unserem Secret Beyond Matt zu versiegeln. Anwendung Nimm mit einem geeigneten Schwämmchen eine kleine Menge Gel auf und tupfe es sanft auf den Nagel. Baue die Farbintensität nach und nach auf, bis dein gewünschter Verlauf entstanden ist. Anschließend vollständig aushärten und das Design versiegeln. ⏱ Aushärtungszeit UV: ca. 2 Minuten LED: ca. 60 Sekunden Kombi-Lampe: ca. 90 Sekunden Inhalt: 2 g Mit den JUSTNAILS Ombre Gelen verwandelst du jedes Nageldesign in ein kleines Kunstwerk – schnell, einfach und professionell.

Inhalt: 0.002 Liter (CHF 29’950.00 / 1 Liter)

Verkaufspreis: CHF 59.90 Regulärer Preis: CHF 69.30
Neu
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Code Red JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Code Red
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Code Red

JUSTNAILS Ombre Gele – Perfekte Babyboomer & Ombre Looks in Sekunden Du liebst elegante Farbverläufe, hast aber keine Lust auf kompliziertes Verblenden? Dann sind unsere JUSTNAILS Ombre Gele genau das Richtige für dich! Mit ihrer cremigen, hochpigmentierten Textur zauberst du im Handumdrehen wunderschöne Babyboomer-, Aura- und Ombre-Verläufe – gleichmäßig, sanft und ganz ohne komplizierte Zwischenschritte. ✨ Das Geheimnis: der innovative Tiegel mit integriertem Netz Durch das spezielle Netz nimmst du mit deinem Schwämmchen direkt die perfekte Menge Gel auf. Einfach sanft auf den Nagel auftupfen, aushärten und versiegeln – fertig ist dein traumhafter Farbverlauf! Darum wirst du unsere Ombre Gele lieben Ultra cremig & hochpigmentiert – für gleichmäßige Ergebnisse ohne Mühe Super einfache Anwendung dank integriertem Netz im Tiegel Perfekt für Babyboomer, Aura Nails & sanfte Farbverläufe Für Anfänger & Profis geeignet HEMA & TPO frei 💡 PROFI-TIPP Für einen besonders weichen und gleichmäßigen Farbverlauf empfehlen wir, den Nagel vor der Anwendung mit unserem Secret Beyond Matt zu versiegeln. Anwendung Nimm mit einem geeigneten Schwämmchen eine kleine Menge Gel auf und tupfe es sanft auf den Nagel. Baue die Farbintensität nach und nach auf, bis dein gewünschter Verlauf entstanden ist. Anschließend vollständig aushärten und das Design versiegeln. ⏱ Aushärtungszeit UV: ca. 2 Minuten LED: ca. 60 Sekunden Kombi-Lampe: ca. 90 Sekunden Inhalt: 2 g Mit den JUSTNAILS Ombre Gelen verwandelst du jedes Nageldesign in ein kleines Kunstwerk – schnell, einfach und professionell.

Inhalt: 0.002 Liter (CHF 4’950.00 / 1 Liter)

Regulärer Preis: CHF 9.90
Neu
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Lemon Cloud JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Lemon Cloud
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Lemon Cloud

JUSTNAILS Ombre Gele – Perfekte Babyboomer & Ombre Looks in Sekunden Du liebst elegante Farbverläufe, hast aber keine Lust auf kompliziertes Verblenden? Dann sind unsere JUSTNAILS Ombre Gele genau das Richtige für dich! Mit ihrer cremigen, hochpigmentierten Textur zauberst du im Handumdrehen wunderschöne Babyboomer-, Aura- und Ombre-Verläufe – gleichmäßig, sanft und ganz ohne komplizierte Zwischenschritte. ✨ Das Geheimnis: der innovative Tiegel mit integriertem Netz Durch das spezielle Netz nimmst du mit deinem Schwämmchen direkt die perfekte Menge Gel auf. Einfach sanft auf den Nagel auftupfen, aushärten und versiegeln – fertig ist dein traumhafter Farbverlauf! Darum wirst du unsere Ombre Gele lieben Ultra cremig & hochpigmentiert – für gleichmäßige Ergebnisse ohne Mühe Super einfache Anwendung dank integriertem Netz im Tiegel Perfekt für Babyboomer, Aura Nails & sanfte Farbverläufe Für Anfänger & Profis geeignet HEMA & TPO frei 💡 PROFI-TIPP Für einen besonders weichen und gleichmäßigen Farbverlauf empfehlen wir, den Nagel vor der Anwendung mit unserem Secret Beyond Matt zu versiegeln. Anwendung Nimm mit einem geeigneten Schwämmchen eine kleine Menge Gel auf und tupfe es sanft auf den Nagel. Baue die Farbintensität nach und nach auf, bis dein gewünschter Verlauf entstanden ist. Anschließend vollständig aushärten und das Design versiegeln. ⏱ Aushärtungszeit UV: ca. 2 Minuten LED: ca. 60 Sekunden Kombi-Lampe: ca. 90 Sekunden Inhalt: 2 g Mit den JUSTNAILS Ombre Gelen verwandelst du jedes Nageldesign in ein kleines Kunstwerk – schnell, einfach und professionell.

Inhalt: 0.002 Liter (CHF 4’950.00 / 1 Liter)

Regulärer Preis: CHF 9.90
Neu
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Mint Mood JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Mint Mood
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Mint Mood

JUSTNAILS Ombre Gele – Perfekte Babyboomer & Ombre Looks in Sekunden Du liebst elegante Farbverläufe, hast aber keine Lust auf kompliziertes Verblenden? Dann sind unsere JUSTNAILS Ombre Gele genau das Richtige für dich! Mit ihrer cremigen, hochpigmentierten Textur zauberst du im Handumdrehen wunderschöne Babyboomer-, Aura- und Ombre-Verläufe – gleichmäßig, sanft und ganz ohne komplizierte Zwischenschritte. ✨ Das Geheimnis: der innovative Tiegel mit integriertem Netz Durch das spezielle Netz nimmst du mit deinem Schwämmchen direkt die perfekte Menge Gel auf. Einfach sanft auf den Nagel auftupfen, aushärten und versiegeln – fertig ist dein traumhafter Farbverlauf! Darum wirst du unsere Ombre Gele lieben Ultra cremig & hochpigmentiert – für gleichmäßige Ergebnisse ohne Mühe Super einfache Anwendung dank integriertem Netz im Tiegel Perfekt für Babyboomer, Aura Nails & sanfte Farbverläufe Für Anfänger & Profis geeignet HEMA & TPO frei 💡 PROFI-TIPP Für einen besonders weichen und gleichmäßigen Farbverlauf empfehlen wir, den Nagel vor der Anwendung mit unserem Secret Beyond Matt zu versiegeln. Anwendung Nimm mit einem geeigneten Schwämmchen eine kleine Menge Gel auf und tupfe es sanft auf den Nagel. Baue die Farbintensität nach und nach auf, bis dein gewünschter Verlauf entstanden ist. Anschließend vollständig aushärten und das Design versiegeln. ⏱ Aushärtungszeit UV: ca. 2 Minuten LED: ca. 60 Sekunden Kombi-Lampe: ca. 90 Sekunden Inhalt: 2 g Mit den JUSTNAILS Ombre Gelen verwandelst du jedes Nageldesign in ein kleines Kunstwerk – schnell, einfach und professionell.

Inhalt: 0.002 Liter (CHF 4’950.00 / 1 Liter)

Regulärer Preis: CHF 9.90
Neu
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Pink Motion JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Pink Motion
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Pink Motion

JUSTNAILS Ombre Gele – Perfekte Babyboomer & Ombre Looks in Sekunden Du liebst elegante Farbverläufe, hast aber keine Lust auf kompliziertes Verblenden? Dann sind unsere JUSTNAILS Ombre Gele genau das Richtige für dich! Mit ihrer cremigen, hochpigmentierten Textur zauberst du im Handumdrehen wunderschöne Babyboomer-, Aura- und Ombre-Verläufe – gleichmäßig, sanft und ganz ohne komplizierte Zwischenschritte. ✨ Das Geheimnis: der innovative Tiegel mit integriertem Netz Durch das spezielle Netz nimmst du mit deinem Schwämmchen direkt die perfekte Menge Gel auf. Einfach sanft auf den Nagel auftupfen, aushärten und versiegeln – fertig ist dein traumhafter Farbverlauf! Darum wirst du unsere Ombre Gele lieben Ultra cremig & hochpigmentiert – für gleichmäßige Ergebnisse ohne Mühe Super einfache Anwendung dank integriertem Netz im Tiegel Perfekt für Babyboomer, Aura Nails & sanfte Farbverläufe Für Anfänger & Profis geeignet HEMA & TPO frei 💡 PROFI-TIPP Für einen besonders weichen und gleichmäßigen Farbverlauf empfehlen wir, den Nagel vor der Anwendung mit unserem Secret Beyond Matt zu versiegeln. Anwendung Nimm mit einem geeigneten Schwämmchen eine kleine Menge Gel auf und tupfe es sanft auf den Nagel. Baue die Farbintensität nach und nach auf, bis dein gewünschter Verlauf entstanden ist. Anschließend vollständig aushärten und das Design versiegeln. ⏱ Aushärtungszeit UV: ca. 2 Minuten LED: ca. 60 Sekunden Kombi-Lampe: ca. 90 Sekunden Inhalt: 2 g Mit den JUSTNAILS Ombre Gelen verwandelst du jedes Nageldesign in ein kleines Kunstwerk – schnell, einfach und professionell.

Inhalt: 0.002 Liter (CHF 4’950.00 / 1 Liter)

Regulärer Preis: CHF 9.90
Neu
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Veil Illusion JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Veil Illusion
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Veil Illusion

JUSTNAILS Ombre Gele – Perfekte Babyboomer & Ombre Looks in Sekunden Du liebst elegante Farbverläufe, hast aber keine Lust auf kompliziertes Verblenden? Dann sind unsere JUSTNAILS Ombre Gele genau das Richtige für dich! Mit ihrer cremigen, hochpigmentierten Textur zauberst du im Handumdrehen wunderschöne Babyboomer-, Aura- und Ombre-Verläufe – gleichmäßig, sanft und ganz ohne komplizierte Zwischenschritte. ✨ Das Geheimnis: der innovative Tiegel mit integriertem Netz Durch das spezielle Netz nimmst du mit deinem Schwämmchen direkt die perfekte Menge Gel auf. Einfach sanft auf den Nagel auftupfen, aushärten und versiegeln – fertig ist dein traumhafter Farbverlauf! Darum wirst du unsere Ombre Gele lieben Ultra cremig & hochpigmentiert – für gleichmäßige Ergebnisse ohne Mühe Super einfache Anwendung dank integriertem Netz im Tiegel Perfekt für Babyboomer, Aura Nails & sanfte Farbverläufe Für Anfänger & Profis geeignet HEMA & TPO frei 💡 PROFI-TIPP Für einen besonders weichen und gleichmäßigen Farbverlauf empfehlen wir, den Nagel vor der Anwendung mit unserem Secret Beyond Matt zu versiegeln. Anwendung Nimm mit einem geeigneten Schwämmchen eine kleine Menge Gel auf und tupfe es sanft auf den Nagel. Baue die Farbintensität nach und nach auf, bis dein gewünschter Verlauf entstanden ist. Anschließend vollständig aushärten und das Design versiegeln. ⏱ Aushärtungszeit UV: ca. 2 Minuten LED: ca. 60 Sekunden Kombi-Lampe: ca. 90 Sekunden Inhalt: 2 g Mit den JUSTNAILS Ombre Gelen verwandelst du jedes Nageldesign in ein kleines Kunstwerk – schnell, einfach und professionell.

Inhalt: 0.002 Liter (CHF 4’950.00 / 1 Liter)

Regulärer Preis: CHF 9.90
Neu
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Ivory Whisper JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Ivory Whisper
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Ivory Whisper

JUSTNAILS Ombre Gele – Perfekte Babyboomer & Ombre Looks in Sekunden Du liebst elegante Farbverläufe, hast aber keine Lust auf kompliziertes Verblenden? Dann sind unsere JUSTNAILS Ombre Gele genau das Richtige für dich! Mit ihrer cremigen, hochpigmentierten Textur zauberst du im Handumdrehen wunderschöne Babyboomer-, Aura- und Ombre-Verläufe – gleichmäßig, sanft und ganz ohne komplizierte Zwischenschritte. ✨ Das Geheimnis: der innovative Tiegel mit integriertem Netz Durch das spezielle Netz nimmst du mit deinem Schwämmchen direkt die perfekte Menge Gel auf. Einfach sanft auf den Nagel auftupfen, aushärten und versiegeln – fertig ist dein traumhafter Farbverlauf! Darum wirst du unsere Ombre Gele lieben Ultra cremig & hochpigmentiert – für gleichmäßige Ergebnisse ohne Mühe Super einfache Anwendung dank integriertem Netz im Tiegel Perfekt für Babyboomer, Aura Nails & sanfte Farbverläufe Für Anfänger & Profis geeignet HEMA & TPO frei 💡 PROFI-TIPP Für einen besonders weichen und gleichmäßigen Farbverlauf empfehlen wir, den Nagel vor der Anwendung mit unserem Secret Beyond Matt zu versiegeln. Anwendung Nimm mit einem geeigneten Schwämmchen eine kleine Menge Gel auf und tupfe es sanft auf den Nagel. Baue die Farbintensität nach und nach auf, bis dein gewünschter Verlauf entstanden ist. Anschließend vollständig aushärten und das Design versiegeln. ⏱ Aushärtungszeit UV: ca. 2 Minuten LED: ca. 60 Sekunden Kombi-Lampe: ca. 90 Sekunden Inhalt: 2 g Mit den JUSTNAILS Ombre Gelen verwandelst du jedes Nageldesign in ein kleines Kunstwerk – schnell, einfach und professionell.

Inhalt: 0.002 Liter (CHF 4’950.00 / 1 Liter)

Regulärer Preis: CHF 9.90
Neu
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Phantom Touch JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Phantom Touch
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Phantom Touch

JUSTNAILS Ombre Gele – Perfekte Babyboomer & Ombre Looks in Sekunden Du liebst elegante Farbverläufe, hast aber keine Lust auf kompliziertes Verblenden? Dann sind unsere JUSTNAILS Ombre Gele genau das Richtige für dich! Mit ihrer cremigen, hochpigmentierten Textur zauberst du im Handumdrehen wunderschöne Babyboomer-, Aura- und Ombre-Verläufe – gleichmäßig, sanft und ganz ohne komplizierte Zwischenschritte. ✨ Das Geheimnis: der innovative Tiegel mit integriertem Netz Durch das spezielle Netz nimmst du mit deinem Schwämmchen direkt die perfekte Menge Gel auf. Einfach sanft auf den Nagel auftupfen, aushärten und versiegeln – fertig ist dein traumhafter Farbverlauf! Darum wirst du unsere Ombre Gele lieben Ultra cremig & hochpigmentiert – für gleichmäßige Ergebnisse ohne Mühe Super einfache Anwendung dank integriertem Netz im Tiegel Perfekt für Babyboomer, Aura Nails & sanfte Farbverläufe Für Anfänger & Profis geeignet HEMA & TPO frei 💡 PROFI-TIPP Für einen besonders weichen und gleichmäßigen Farbverlauf empfehlen wir, den Nagel vor der Anwendung mit unserem Secret Beyond Matt zu versiegeln. Anwendung Nimm mit einem geeigneten Schwämmchen eine kleine Menge Gel auf und tupfe es sanft auf den Nagel. Baue die Farbintensität nach und nach auf, bis dein gewünschter Verlauf entstanden ist. Anschließend vollständig aushärten und das Design versiegeln. ⏱ Aushärtungszeit UV: ca. 2 Minuten LED: ca. 60 Sekunden Kombi-Lampe: ca. 90 Sekunden Inhalt: 2 g Mit den JUSTNAILS Ombre Gelen verwandelst du jedes Nageldesign in ein kleines Kunstwerk – schnell, einfach und professionell.

Inhalt: 0.002 Liter (CHF 4’950.00 / 1 Liter)

Regulärer Preis: CHF 9.90
Neu
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Nude Echo JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Nude Echo
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Nude Echo

JUSTNAILS Ombre Gele – Perfekte Babyboomer & Ombre Looks in Sekunden Du liebst elegante Farbverläufe, hast aber keine Lust auf kompliziertes Verblenden? Dann sind unsere JUSTNAILS Ombre Gele genau das Richtige für dich! Mit ihrer cremigen, hochpigmentierten Textur zauberst du im Handumdrehen wunderschöne Babyboomer-, Aura- und Ombre-Verläufe – gleichmäßig, sanft und ganz ohne komplizierte Zwischenschritte. ✨ Das Geheimnis: der innovative Tiegel mit integriertem Netz Durch das spezielle Netz nimmst du mit deinem Schwämmchen direkt die perfekte Menge Gel auf. Einfach sanft auf den Nagel auftupfen, aushärten und versiegeln – fertig ist dein traumhafter Farbverlauf! Darum wirst du unsere Ombre Gele lieben Ultra cremig & hochpigmentiert – für gleichmäßige Ergebnisse ohne Mühe Super einfache Anwendung dank integriertem Netz im Tiegel Perfekt für Babyboomer, Aura Nails & sanfte Farbverläufe Für Anfänger & Profis geeignet HEMA & TPO frei 💡 PROFI-TIPP Für einen besonders weichen und gleichmäßigen Farbverlauf empfehlen wir, den Nagel vor der Anwendung mit unserem Secret Beyond Matt zu versiegeln. Anwendung Nimm mit einem geeigneten Schwämmchen eine kleine Menge Gel auf und tupfe es sanft auf den Nagel. Baue die Farbintensität nach und nach auf, bis dein gewünschter Verlauf entstanden ist. Anschließend vollständig aushärten und das Design versiegeln. ⏱ Aushärtungszeit UV: ca. 2 Minuten LED: ca. 60 Sekunden Kombi-Lampe: ca. 90 Sekunden Inhalt: 2 g Mit den JUSTNAILS Ombre Gelen verwandelst du jedes Nageldesign in ein kleines Kunstwerk – schnell, einfach und professionell.

Inhalt: 0.002 Liter (CHF 4’950.00 / 1 Liter)

Regulärer Preis: CHF 9.90
Neu
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Peach Kiss JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Peach Kiss
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Peach Kiss

JUSTNAILS Ombre Gele – Perfekte Babyboomer & Ombre Looks in Sekunden Du liebst elegante Farbverläufe, hast aber keine Lust auf kompliziertes Verblenden? Dann sind unsere JUSTNAILS Ombre Gele genau das Richtige für dich! Mit ihrer cremigen, hochpigmentierten Textur zauberst du im Handumdrehen wunderschöne Babyboomer-, Aura- und Ombre-Verläufe – gleichmäßig, sanft und ganz ohne komplizierte Zwischenschritte. ✨ Das Geheimnis: der innovative Tiegel mit integriertem Netz Durch das spezielle Netz nimmst du mit deinem Schwämmchen direkt die perfekte Menge Gel auf. Einfach sanft auf den Nagel auftupfen, aushärten und versiegeln – fertig ist dein traumhafter Farbverlauf! Darum wirst du unsere Ombre Gele lieben Ultra cremig & hochpigmentiert – für gleichmäßige Ergebnisse ohne Mühe Super einfache Anwendung dank integriertem Netz im Tiegel Perfekt für Babyboomer, Aura Nails & sanfte Farbverläufe Für Anfänger & Profis geeignet HEMA & TPO frei 💡 PROFI-TIPP Für einen besonders weichen und gleichmäßigen Farbverlauf empfehlen wir, den Nagel vor der Anwendung mit unserem Secret Beyond Matt zu versiegeln. Anwendung Nimm mit einem geeigneten Schwämmchen eine kleine Menge Gel auf und tupfe es sanft auf den Nagel. Baue die Farbintensität nach und nach auf, bis dein gewünschter Verlauf entstanden ist. Anschließend vollständig aushärten und das Design versiegeln. ⏱ Aushärtungszeit UV: ca. 2 Minuten LED: ca. 60 Sekunden Kombi-Lampe: ca. 90 Sekunden Inhalt: 2 g Mit den JUSTNAILS Ombre Gelen verwandelst du jedes Nageldesign in ein kleines Kunstwerk – schnell, einfach und professionell.

Inhalt: 0.002 Liter (CHF 4’950.00 / 1 Liter)

Regulärer Preis: CHF 9.90
Neu
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Blush Aura JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Blush Aura
JUSTNAILS Nailartgel Ombre Gel - Blush Aura

JUSTNAILS Ombre Gele – Perfekte Babyboomer & Ombre Looks in Sekunden Du liebst elegante Farbverläufe, hast aber keine Lust auf kompliziertes Verblenden? Dann sind unsere JUSTNAILS Ombre Gele genau das Richtige für dich! Mit ihrer cremigen, hochpigmentierten Textur zauberst du im Handumdrehen wunderschöne Babyboomer-, Aura- und Ombre-Verläufe – gleichmäßig, sanft und ganz ohne komplizierte Zwischenschritte. ✨ Das Geheimnis: der innovative Tiegel mit integriertem Netz Durch das spezielle Netz nimmst du mit deinem Schwämmchen direkt die perfekte Menge Gel auf. Einfach sanft auf den Nagel auftupfen, aushärten und versiegeln – fertig ist dein traumhafter Farbverlauf! Darum wirst du unsere Ombre Gele lieben Ultra cremig & hochpigmentiert – für gleichmäßige Ergebnisse ohne Mühe Super einfache Anwendung dank integriertem Netz im Tiegel Perfekt für Babyboomer, Aura Nails & sanfte Farbverläufe Für Anfänger & Profis geeignet HEMA & TPO frei 💡 PROFI-TIPP Für einen besonders weichen und gleichmäßigen Farbverlauf empfehlen wir, den Nagel vor der Anwendung mit unserem Secret Beyond Matt zu versiegeln. Anwendung Nimm mit einem geeigneten Schwämmchen eine kleine Menge Gel auf und tupfe es sanft auf den Nagel. Baue die Farbintensität nach und nach auf, bis dein gewünschter Verlauf entstanden ist. Anschließend vollständig aushärten und das Design versiegeln. ⏱ Aushärtungszeit UV: ca. 2 Minuten LED: ca. 60 Sekunden Kombi-Lampe: ca. 90 Sekunden Inhalt: 2 g Mit den JUSTNAILS Ombre Gelen verwandelst du jedes Nageldesign in ein kleines Kunstwerk – schnell, einfach und professionell.

Inhalt: 0.002 Liter (CHF 4’950.00 / 1 Liter)

Regulärer Preis: CHF 9.90
JUSTNAILS 50x Einweg Tischunterlagen Servietten weiß JUSTNAILS 50x Einweg Tischunterlagen Servietten weiß
JUSTNAILS 50x Einweg Tischunterlagen Servietten weiß

JustNails Premium Einweg Tischunterlagen - zum Hygienischen und Sauberen arbeiten. Größe:  330 x 450 mm

Inhalt: 50 Stück (CHF 0.14 / 1 Stück)

Regulärer Preis: CHF 6.90
JUSTNAILS Premium Nitril Handschuhe puderfrei BLACK - 100 Stück

Die JUSTNAILS Premium Nitril Handschuhe BLACK sind puderfreie, latexfreie Einmalhandschuhe für den professionellen Einsatz im Nagelstudio, in der Kosmetik und vielen weiteren Arbeitsbereichen. Die mikrotexturierten Fingerspitzen sorgen für einen sicheren Grip und unterstützen präzises Arbeiten – auch bei anspruchsvolleren Anwendungen. Gleichzeitig sind die Handschuhe hochelastisch, angenehm zu tragen und besonders reißfest. Sie sind beidhändig tragbar, verfügen über einen praktischen Rollrand und eignen sich auch für den direkten Kontakt mit Lebensmitteln. Produktvorteile Warum dieser Handschuh überzeugt ✓ Mikrotexturierte Fingerspitzen Für sicheren Grip und präzises Arbeiten. ✓ Hohe Reißfestigkeit Belastbar und langlebig auch bei intensivem Einsatz. ✓ Hochelastisch Passt sich angenehm der Handform an. ✓ Puderfrei & latexfrei Ohne Puder und ohne Latex gefertigt. ✓ Chemikalienschutz Nach EN ISO 374 geprüft und zertifiziert. ✓ Lebensmittelgeeignet Für den direkten Kontakt mit Lebensmitteln geeignet. Produktinformationen Eigenschaften im Überblick Material & Ausführung Material:100 % Nitril Farbe:Schwarz Oberfläche:Mikrotexturiert Puder:Puderfrei Qualität AQL:1,5 Grammatur Gr. M:3,5 Latex:Latexfrei Verwendung:Einmalgebrauch Verpackung Inhalt:100 Stück / Box Stulpe:Gerollter Rollrand Trageweise:Beidhändig Ideal für den Studioalltag Sicherer Grip bei präzisen Arbeiten Die mikrotexturierten Fingerspitzen unterstützen einen sicheren Halt und machen die Handschuhe besonders praktisch für Arbeiten, bei denen Präzision und Kontrolle entscheidend sind. Einsatzbereiche Vielseitig einsetzbar ✓ Naildesign ✓ Kosmetik ✓ Reinigung ✓ Labor ✓ Medizin ✓ Lebensmittel Normen & Zertifizierung Geprüfte Sicherheit Die Handschuhe sind CE-zertifiziert und nach medizinischen sowie chemischen Schutznormen geprüft. CE   •    EN 455   •    EN ISO 374   •    AQL 1,5 Erfüllte Normen: EN 455-1:2020, EN 455-2:2015, EN 455-3:2015, EN 455-4:2009, EN ISO 374-1:2016+A1, EN ISO 374-2:2019, EN ISO 374-4:2019, EN ISO 374-5:2016, EN ISO 21420:2020, EN 420:2003+A1:2009, EN ISO 9001:2015 und EN ISO 13485:2016.

Inhalt: 100 Stück (CHF 0.08 / 1 Stück)

Regulärer Preis: CHF 7.90
JUSTNAILS Premium Nitril Handschuhe rosa puderfrei - 100 Stück

Unsere rosa Nitrilhandschuhe sind puderfreie Einmalhandschuhe für den professionellen Einsatz und eignen sich ideal für Naildesign, Kosmetik und viele weitere Arbeitsbereiche. Die mikrogeraute Handfläche sorgt für einen sicheren Griff und unterstützt präzises Arbeiten. Durch den praktischen Rollrand lassen sich die Handschuhe angenehm an- und ausziehen. Sie sind beidhändig tragbar, unsteril und als Medizinprodukt der Klasse I sowie als PSA der Kategorie III klassifiziert. Zudem sind sie für den Umgang mit Lebensmitteln geeignet. Produktvorteile Praktischer Schutz für den Studioalltag ✓ Mikrogeraut Für einen sicheren Griff und präzises Arbeiten. ✓ Puderfrei Angenehm im täglichen professionellen Einsatz. ✓ Beidhändig tragbar Für die linke und rechte Hand geeignet. ✓ Medizinprodukt Klasse I Für professionelle Anforderungen klassifiziert. ✓ PSA Kategorie III Persönliche Schutzausrüstung für erhöhte Schutzanforderungen. ✓ Lebensmittelgeeignet Für den Umgang mit Lebensmitteln geeignet. Produktinformationen Eigenschaften im Überblick Material & Ausführung Material:Nitril Farbe:Rosa Oberfläche:Mikrogeraute Handfläche Ausführung:Puderfrei, unsteril Tragekomfort Rollrand:Ja Trageweise:Beidhändig Verwendung:Einmalhandschuh Klassifizierung Medizinprodukt:Klasse I PSA:Kategorie III Lebensmittelkontakt:Geeignet Ideal für professionelle Anwendungen Sicherer Griff bei präzisen Arbeiten Die mikrogeraute Handfläche unterstützt einen sicheren Halt und eignet sich besonders für Arbeiten, bei denen ein präzises und kontrolliertes Handling wichtig ist. Normen Geprüfte Anforderungen EN 374   •    EN 420   •    EN 455

Inhalt: 100 Stück (CHF 0.09 / 1 Stück)

Regulärer Preis: CHF 8.90
JUSTNAILS Premium Latex Handschuhe REIßFEST weiß - 100 Stück

JUSTNAILS Premium Latex Handschuhe sind besonders reißfeste, puderfreie Einmalhandschuhe für den professionellen Einsatz im Nagelstudio. Sie verbinden eine hohe Belastbarkeit mit einem sehr guten Tastgefühl und passen sich durch ihre hohe Elastizität angenehm der Handform an. Dank des dünnen und sensitiven Materials bleibt die Fingerfertigkeit auch bei präzisen Arbeiten erhalten. Gleichzeitig bieten die Handschuhe eine zuverlässige Barriere bei intensiver Beanspruchung. Sie sind beidhändig tragbar, verfügen über einen praktischen Rollrand und eignen sich neben Naildesign und Kosmetik auch für zahlreiche weitere professionelle Einsatzbereiche. Produktvorteile Warum dieser Handschuh überzeugt ✓ Dünn & sensitiv Für hohe Fingerfertigkeit und ein sehr gutes Tastgefühl. ✓ Extra stark & reißfest Hohe Belastbarkeit für den professionellen Studioalltag. ✓ Hochelastisch Passt sich angenehm und flexibel der Handform an. ✓ Chemikalienschutz Nach EN ISO 374 geprüft und zertifiziert. ✓ Beidhändig tragbar Kein Links oder Rechts – schnell und unkompliziert anzuziehen. ✓ Medizinisch geprüft Entspricht den Anforderungen der EN-455-Normen. Technische Daten Spezifikationen Material & Ausführung Material:100 % Latex Oberfläche:Glatt Puder:Puderfrei Stulpe:Gerollter Rollrand Qualität AQL:1,0 Grammatur Gr. M:5,0 Verwendung:Einmalgebrauch Latex:Latexhaltig Verpackung Inhalt:100 Stück / Box Trageweise:Beidhändig Farbe:Weiß / transparent-weiß Ideal für professionelle Anwendungen Reißfest und trotzdem feinfühlig Die Premium Latex Handschuhe bieten eine ausgewogene Kombination aus Schutz, Elastizität und Tastgefühl. Damit eignen sie sich besonders für präzise Arbeiten, bei denen du gleichzeitig Wert auf eine zuverlässige Barriere legst. Einsatzbereiche Vielseitig einsetzbar ✓ Naildesign ✓ Kosmetik ✓ Medizin ✓ Labor ✓ Reinigung ✓ Lebensmittel Normen & Zertifizierung Geprüfte Sicherheit Die Handschuhe sind CE-zertifiziert, nach medizinischen und chemischen Schutznormen geprüft und verfügen über einen AQL-Wert von 1,0. CE   •    EN 455   •    EN ISO 374   •    AQL 1,0 Weitere erfüllte Normen: EN ISO 9001:2015, EN ISO 21420:2020, EN ISO 374-4:2019, EN 455-3:2015, EN 455-1:2020, EN ISO 374-1:2016+A1, EN 455-2:2015, EN 455-4:2009, EN ISO 374-2:2019, EN ISO 374-5:2016, EN ISO 13485:2016 und EN 420:2003+A1:2009. Hinweis zu Latex: Dieses Produkt enthält Naturkautschuklatex. Latex kann bei empfindlichen Personen allergische Reaktionen auslösen.

Inhalt: 100 Stück (CHF 0.07 / 1 Stück)

Regulärer Preis: CHF 6.90

Über Uns

Wir, die Firma JustNails vertreiben aus Leidenschaft, professionelle Nageldesign Produkte für Deine perfekten Nägel.

JUSTNAILS steht für hochwertige Nageldesign Produkte mit hochwertigen Inhaltsstoffen für die perfekte und professionelle Nagelmodellage. Für unsere Kunden haben wir exklusive Gele und Acryl Produkte entwickelt, die bedingungslos auf die Bedürfnisse anspruchsvoller Frauen eingehen.

Unser höchstes Ziel ist es, unseren JustNails Kunden die besten Produkte, zum besten Preis und mit einem hoch qualifizierten Kundenservice aus dem Nageldesign Bereich anzubieten.

Unsere Qualität steht hinter uns und wir hinter ihr! Getreu nach dem Motto, wir verkaufen keine Produkte, welche wir nicht auch selber kaufen und verwenden würden.

Eine hohe Produktqualität und angemessene Preise sind ein absolutes Muss. Das wird von unseren Kunden weltweit geschätzt. Deine Zufriedenheit steht bei uns an oberster Stelle und solltest Du an einem Punkt nicht zu 100% zufrieden sein, sind wir für Dich da.

Ob Anfänger oder Profi, wir begleiten dich gerne auf deinem Weg nach oben.

Wir freuen uns auf Dich.

Dein JustNails Team


Kunden sagen über JustNails:

Die Lieferung läuft super schnell ab, alle Produkte haben eine hervorragende Qualität. Die Produkte sind liebevoll verpackt und auch die kleinen Extra-Geschenke sind meiner Meinung nach mit Bedacht ausgewählt. Bestelle jederzeit wieder. Ein großes Danke für diesen tollen Onlineshop!

Super Produkte, die schön verpackt sind. Die Farbgele sind richtig schön und deckend. Außerdem bekomme ich von all den Produkten (z. B. Aufbaugel mit Fiberglas, Dehydrator, Ultra double bond und Kleber) endlich keine allergischen Reaktionen mehr. Habe schon mehrfach bei Just Nails bestellt und wurde noch nie enttäuscht. (:


Habe endlich die perfekten Gele gefunden :) Auch der Versand geht immer sehr schnell und die kleinen Aufmerksamkeiten in den Paketen sind wirklich total lieb, freue mich jedesmal auf das Paket Bin rundum zufrieden!

Jasmin R.

Bewertung:  ★★★★★

Marina A.

Bewertung:  ★★★★★

Steffi T.

Bewertung:  ★★★★★

Die Lieferung läuft super schnell ab, alle Produkte haben eine hervorragende Qualität. Die Produkte sind liebevoll verpackt und auch die kleinen Extra-Geschenke sind meiner Meinung nach mit Bedacht ausgewählt. Bestelle jederzeit wieder. Ein großes Danke für diesen tollen Onlineshop!

Jasmin R.

Bewertung:  ★★★★★

Super Produkte, die schön verpackt sind. Die Farbgele sind richtig schön und deckend. Außerdem bekomme ich von all den Produkten (z. B. Aufbaugel mit Fiberglas, Dehydrator, Ultra double bond und Kleber) endlich keine allergischen Reaktionen mehr. Habe schon mehrfach bei Just Nails bestellt und wurde noch nie enttäuscht. (:


Marina A.

Bewertung:  ★★★★★

Habe endlich die perfekten Gele gefunden :) Auch der Versand geht immer sehr schnell und die kleinen Aufmerksamkeiten in den Paketen sind wirklich total lieb, freue mich jedesmal auf das Paket Bin rundum zufrieden!

Steffi T.

Bewertung:  ★★★★★